Posted 6 сентября 2022,, 08:34

Published 6 сентября 2022,, 08:34

Modified 1 февраля, 19:15

Updated 1 февраля, 19:15

Премиальные корма для домашних питомцев

6 сентября 2022, 08:34

Каждый уважающий себя владелец домашнего питомца любого вида знаком с торговой маркой ROYAL CANIN, всемирно известным французским производителем кормов для кошек и собак. В России товары данной марки представлены в широком ассортименте в зоомагазинах и интернет-магазинах товаров для животных.

Роскошные корма от Роял Канин включают в себя более 350 вариантов продукции для качественного, здорового и вкусного питания домашних питомцев. В компании постоянно проводят исследования и разработки еды для любого вида, возраста и состояния здоровья животного. Роял Канин тщательно подходит к выбору компонентов, формируя полезный кошачий и собачий рацион.

В интернет-магазине представлены корма для

— котят и щенков

— стерилизованных животных

— пожилых питомцев

— животных с сахарным диабетом, мочекаменной болезнью и расстройствами пищеварения

— кошек разных пород, включая мейн-кунов, британских короткошерстных, сфинксов

— собак гигантских, крупных, средних и мелких и миниатюрных пород

Стоит отметить, что даже для животных привередливых к еде есть специальный корм SAVOUR EXIGENT, позволяющий разнообразить питание кошки. В состав корма входит высококачественные натуральные компоненты, что обеспечивает содержание белков 33%.

Для взрослых кошек оптимальный выбор — сухой корм ROYAL CANIN Fit 32, в котором сбалансированы все необходимые питательные вещества для здорового активного животного. Прекрасно подойдет в качестве основного корма.

Для животных склонных к аллергии подойдет ROYAL CANIN Hypoallergenic. Данный корм показан при многих заболеваниях, требующих строгой диеты. Важно получить консультацию ветеринара перед применением.

Способы доставки кормов разнообразны — на сайте максимально комфортно организован процесс покупки, с уважением к времени клиента. Доставка в любой регион бесплатная.

Также в онлайн магазине представлены лучшие, проверенные марки и товары от успешных производителей аксессуаров и лечебных препаратов в области ветеринарии.

Товары удобно распределены по видам животных: кошки, собаки, аквариумные рыбки, грызуны, птицы и рептилии. Для ухода за питомцем клиенты берут расчески, ножницы, противоблошные шампуни, лотки, игрушки, переноски и ошейники. Приобретают противоглистные и антиблошиные препараты, одежду и зубные щетки для собак.

В отделе аптеки есть ветеринарные препараты для лечения заболевших друзей. И конечно, большое место в ассортименте занимает еда. Для рыбок, хомяков, мышей и кроликов выбор не столь обширен, поскольку этих милых животных содержат не так много людей. А вот для собак и кошек корма производят в обширном спектре.

Каждый хозяин найдет что-то полезное и приятное для своих любимцев, которые завоевывают наши сердца и дарят нам счастье и умиротворение.

ПАО «Детский мир»

Адрес: г. Москва, пр. Вернадского, д. 37, корп.3
ОГРН: 1027700047100
ИНН: 7729355029

8 (800) 250-00-00 — Единая справочная служба (звонок по РФ бесплатный)