Posted 28 августа 2008,, 07:02

Published 28 августа 2008,, 07:02

Modified 1 апреля, 20:55

Updated 1 апреля, 20:55

В матче за выход в турнир УЕФА "Москва" предоставит "Легии" пространство

28 августа 2008, 07:02

МОСКВА, 28 августа. Футбольный клуб «Москва» проведет ответный поединок в рамках второго квалификационного раунда за выход в первый раунд основного турнира кубка УЕФА против польской "Легии". Матч состоится на «Стадионе имени Эдуарда Стрельцова» в четверг, 28 августа, в 18.00, передает корреспондент «Росбалт-Москва». Главный арбитр матча - итальянец Паоло Дондарини.

Первый матч на выезде горожане выиграли со счетом 2:1, и теперь "Москва" близка к выходу в первый раунд основного турнира Кубка УЕФА. Футболистам необходимо как минимум не проиграть – «Москву» устроит победа, ничья или поражение с минимальным счетом.

Между тем, на предматчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Москва» Олег Блохин признал, что команде легче даются выездные встречи. Что касается предстоящего матча, то Блохин отметил: «Я считаю, действовать на удержание счета бесперспективно. Учитывая счет первого матча, скорее всего, предоставим полякам пространство. Им надо отыгрываться, пускай лезут. Надо хорошо поломать голову. Да и через три дня нам предстоит игра Премьер-Лиги».