Posted 16 сентября 2008,, 14:28

Published 16 сентября 2008,, 14:28

Modified 1 апреля, 20:36

Updated 1 апреля, 20:36

Болельщики "Локомотива" встретились с главой РЖД Якуниным

16 сентября 2008, 14:28

МОСКВА, 16 сентября. В столице состоялась встреча представителей совета организации болельщиков United South с президентом ОАО "РЖД" Владимиром Якуниным.Об этом, как передает корреспондент "Росбалт-Москва", извещает официальный сайт клуба.

Напомним, что в конце августа болельщики «Локомотива» распространили на своем сайте заявление, в котором потребовали отставки председателя совета директоров клуба Сергея Липатова.

«Мы, болельщики «Локомотива», хотим выразить свое отношение к руководящему составу нашего футбольного клуба и расставить все точки над «i» в наших взаимоотношениях. — говорится в обращении фанатов — Основное требование, выдвигаемое нами, уход с поста Председателя Совета Директоров ФК «Локомотив» Липатова С. В., а также освобождение от занимаемых должностей многочисленных руководителей департаментов и вице-президентов, назначенных в период его председательства».

Болельщики обвиняют Липатова в планомерном развале футбольного клуба. До выполнения своих условий они обещают не делать красочного оформленных трибун, чтобы «не создавать иллюзию отсутствия проблемы». Все действия фанатов на трибунах будут носить «исключительно протестный характер».

Позже к разгневанным болельщикам обратилось руководство клуба.