Posted 8 октября 2008,, 09:02

Published 8 октября 2008,, 09:02

Modified 1 апреля, 20:19

Updated 1 апреля, 20:19

В Москве создана антикризисная комиссия

8 октября 2008, 09:02
В Москве создана антикризисная комиссия во главе с мэром столицы Юрием Лужковым. Задачей комиссии станет предотвращение возможных кризисных явлений в экономике города, связанных с глобальным финансовым кризисом.

МОСКВА, 8 октября. В Москве создана антикризисная комиссия во главе с мэром столицы Юрием Лужковым. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе мэра и правительства Москвы, главной задачей комиссии по финансовому мониторингу состояния экономики, промышленности, строительства и малого бизнеса станет предотвращение возможных кризисных явлений в экономике города, связанных с глобальным финансовым кризисом.

По словам пресс-секретаря мэра Москвы Сергея Цоя, в состав комиссии вошли первые заместители мэра Юрий Росляк и Владимир Ресин, заместитель мэра, руководитель Москонтроля Александр Рябинин, руководитель департамента науки и промышленной политики Евгений Пантелеев, департамента городского строительства Александр Косован, департамента дорожно-мостового и инженерного строительства Александр Левченко, департамента экономической политики и развития города Марина Оглоблина, департамента поддержки и развития малого предпринимательства Михаил Вышегородцев.