Posted 23 июня 2009,, 11:56

Published 23 июня 2009,, 11:56

Modified 1 апреля, 17:36

Updated 1 апреля, 17:36

Милен Фармер в Москве доверится только невысоким охранникам

23 июня 2009, 11:56

МОСКВА, 23 июня. Знаменитая французская певица Милен Фармер, которая через неделю представит в Москве шоу, достойное Книги рекордов Гиннесса, указала в райдере необычное требование. Рост ее российских охранников должен составлять не более метра восьмидесяти сантиметров (рост самой певицы 167 см).

"Певица прилетит с концертом на собственном частном самолете сначала в Северную столицу, а через два дня в Москву, - рассказали Life.ru организаторы шоу. - Она остановится в президентском отеле класса люкс, где уже вовсю идет подготовка к ее приезду. Для передвижения поп-дивы заказан "Мерседес Майбах".

Необходимое для концерта Фармер оборудование с трудом помещается в 25 огромных грузовиках. Для помощи в организации постановки нанято более 150 человек. Декорации нового шоу сделаны в лучших традициях музея ужасов.

Французская звезда появится перед зрителями под вспышки стробоскопа, спускаясь по сверкающей огнями лестнице, которую будут охранять два десятиметровых скелета. В громоздящихся друг на друге квадратах будут танцевать голые пластиковые манекены. Танцоры-мумии и бэк-вокалистки в облегающих костюмах монахинь дополняют этот леденящий leie декор.