Posted 12 ноября 2010,, 14:27

Published 12 ноября 2010,, 14:27

Modified 1 апреля, 11:17

Updated 1 апреля, 11:17

Гурченко: Теплые слова надо было говорить раньше

12 ноября 2010, 14:27
Народная артистка СССР Людмила Гурченко, празднующая сегодня свой 75-летний юбилей, прокомментировала поздравления в свой адрес, отметив, что приятные слова нужно было говорить раньше.

МОСКВА, 12 ноября. Народная артистка СССР Людмила Гурченко, празднующая сегодня свой 75-летний юбилей, в интервью РСН прокомментировала поздравления в свой адрес, отметив, что приятные слова нужно было говорить раньше.

"Слова, которые я получаю сейчас все время, чуть-чуть пораньше надо было говорить, когда не было работы, когда я ждала их. А сейчас вдруг признают ошибки люди, которые сделали много неприятностей, и теперь говорят: правильно играла, правильно делала. Но это уже поздно", - заметила Гурченко.

Напомним, ранее президент России Дмитрий Медведев направил актрисе телеграмму с прздравлениями, в которой, в частности, говорилось: «Яркий темперамент, высокопрофессиональная актерская игра и обаяние – вот лишь некоторые грани вашего таланта. Он помог вам достичь успеха и заслужить искреннюю любовь миллионов зрителей. Стать подлинной «звездой» отечественного кинематографа, чей творческий путь – это пример преданности делу для всех, кто решил связать свою судьбу с искусством».