Posted 22 марта 2011,, 17:27

Published 22 марта 2011,, 17:27

Modified 1 апреля, 09:06

Updated 1 апреля, 09:06

В "Ашане" нашли младенца в торговой тележке

22 марта 2011, 17:27

МОСКВА, 22 марта. В ТЦ "Ашан" обнаружили оставленного в торговой тележке младенца. Об этом сообщил начальник УИ и ОС ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев.

"Сегодня, 22 марта в 12:00 от администрации ТЦ «Ашан», расположенного в Красногорском м.р. в дежурную часть УВД по Красногорскому м.р., поступила информация о том, что в торговом зале в торговой тележке обнаружен ребенок в возрасте около 8 месяцев", - отметил он.

Ребенок был одет в байковую курточка с капюшоном, синие штанишки, розовый комбинезон, синюю шапочку и находился без сопровождения взрослых.

Информация о ребенке в течение двух часов по громкоговорящей связи магазина передавалась непрерывно, но никто не обратился, отметили в ГУВД.

По прибытии на место происшествия сотрудниками правоохранительных органов были опрошены покупатели гипермаркета, охрана и администрация магазина, которые ничего не смогли пояснить.

Сотрудниками милиции была изъята видеозапись с камер видеонаблюдения.

При просмотре видеозаписи интересующая информация получена не была, так как камеры не зафиксировали момент оставления ребенка.

В настоящее время младенец находится в инфекционном отделении Красногорской городской больницы №1. По заключению врача, ребенок абсолютно здоров.

Ведется проверка.