Москва - все новости
10 сентября 2011, 19:52

Матч "Локомотив" - "Зенит" прошел без происшествий

МОСКВА, 10 сентября. Футбольный матч 23-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" - "Зенит" в Москве прошел без происшествий. Как заявили в пресс-службе Центра специального назначения ЦСН ГУ МВД по Москве, на сегодняшнем матче порядок обеспечивали более 1,5 тыс. полицейских.  На стадионе "Локомотив" присутствовали около 22 тыс. человек, 4 тыс. из них - болельщики питерской команды. Их разместили в секторах Северной трибуны.

При этом были задержаны 30 человек. Из задержали в основном за нарушение антиалкогольного режима.

Напомним, сегодня матч между командами "Локомотив" и "Зенит" завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев.

Первые два гола забили игроки "Зенита". Первым на 7-й минуте отличился Данко Лазович, а на 31-й минуте голом отметился уже Александр Бухаров.

Однако во втором тайме "Локомотив" буквально преобразился. Сразу после возобновления игры Виктор Обинна забил мяч в ворота соперников. На 61-й минуте Фелипе Кайседо сравнял счет. На 75-й минуте Да Кошта забил третий гол, а на 88-й — четвертый.