Posted 2 октября 2011,, 06:11

Published 2 октября 2011,, 06:11

Modified 1 апреля, 04:54

Updated 1 апреля, 04:54

Десятки фанатов "Зенита" избиты неизвестными по дороге в Москву

2 октября 2011, 06:11
Несколько десятков болельщиков петербургского футбольного клуба "Зенит" были избиты сегодня в ходе нападения на автобус, следующий в Москву из Тверской области.

МОСКВА, 2 октября. Несколько десятков болельщиков петербургского футбольного клуба "Зенит" были избиты сегодня в ходе нападения на автобус, следующий в Москву из Тверской области.

"Около двух часов назад из Тверской области в Москву выехал автобус с болельщиками клуба "Зенит". В неустановленном пока месте они были блокированы большим количеством автомобилей", - сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его словам, из машин вышли молодые люди, которые стали избивать находящихся в автобусе, используя при этом бейсбольные биты.

"В результате несколько человек госпитализировано с различными травмами. В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники полиции", - сказал источник.

Пока нет подтверждений данной информации от официальных представителей правоохранительных органов.

Напомним, матч "Спартак" — "Зенит" состоится 2 октября в 16:15 на стадионе "Лужники" в Москве. За порядком в ходе матча будут следить 2,5 тыс. полицейских.