Москва - все новости
11 октября 2011, 22:20

Игнашевич и Павлюченко увеличили отрыв российской сборной

МОСКВА, 11 октября. В "Лужниках" проходит матч отборочного турнира Евро-2012 Россия — Андорра.

На 25-й минуте Андрей Аршавин зарабатывает штрафной удар и блестяще его пробивает. Сергей Игнашевич головой направляет мяч в створ ворот.

Спустя считанные минуты Роман Павлюченко увеличивает отрыв: 3-0 в пользу сборной России.

Напомним, на пятой минуте матча счет открыл Алан Дзагоев.

Ранее сообщалось, что для выхода в финал ЧМ-2012 Россию устроит ничья.

Стартовый состав сборной России на игру с командой Андорры выглядит так: вратарь — Вячеслав Малафеев; защитники — Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Роман Шишкин; полузащитники — Алан Дзагоев, Игорь Семшов, Игорь Денисов, Денис Глушаков; нападающие — Андрей Аршавин, Роман Павлюченко.

Накануне матча главный тренер российской сборной Дик Адвокат сказал, что андоррцы играть спокойно им не дадут — их ждет на поле грубая игра с провокациями.