Posted 22 октября 2011,, 18:39

Published 22 октября 2011,, 18:39

Modified 1 апреля, 04:30

Updated 1 апреля, 04:30

В Москве в результате драки погиб один человек

22 октября 2011, 18:39

МОСКВА, 22 октября. В результате драки на юго-западе Москвы один человек погиб, двое получили ранения. Об этом РИА "Новости" рассказал представитель ГУМВД по Москве. По его словам, сегодня вечером в полицию поступило сообщение об обнаружении на Новочеремушкинской улице, 61, трех человек с ножевыми ранениями. Один из них скончался, остальные были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Отмечается, что на место ЧП прибыл начальник столичного главка МВД Владимир Колокольцев.

В полиции рассчитывают на скорое раскрытие данного преступления.

Напомним, накануне около 12:00 на платформе станции "Кутузовская" между пятью студентами первого курса Первого профессионального университета юриспруденции произошла ссора, которая в вагоне переросла в потасовку. Пассажиры вагона сообщили о произошедшем сотрудникам полиции, и участники потасовки были задержаны на станции метро "Студенческая". Один из них получил ушиб мягких тканей головы и левой кисти. Он был доставлен в институт Склифосовского и позднее отпущен.

В настоящее время изымаются и изучаются записи камер видеонаблюдения, а материалы проверки переданы в прокуратуру московского метрополитена для принятия решения о возбуждении уголовного дела по статье 116 УК РФ.