Posted 8 июня 2012,, 13:35

Published 8 июня 2012,, 13:35

Modified 1 апреля, 00:57

Updated 1 апреля, 00:57

Удальцов: Начался новый раунд переговоров по "Маршу миллионов"

8 июня 2012, 13:35

МОСКВА, 8 июня. Лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов сообщил о том, что идет новый раунд переговоров в мэрии Москвы по согласованию "Марша миллионов" 12 июня.

"Опять перебираем все варианты. Вновь вернулись к обсуждению шествия митинга на проспекте Сахарова. Мы предлагаем два варианта шествия: от Курского вокзала или от Трубной площади. Майоров из мэрии взял перерыв на обдумывание, обещал вернуться минут через 20-30", - пишет оппозиционер в своем микроблоге в Twitter.

Ранее сегодня один из организаторов "Марша", журналистка Ольга Романова сообщила, что мэрия Москвы согласовала акцию "Марш миллионов", намеченную на 12 июня. По ее словам, речь идет о Болотной площади и шествии по улице Якиманка.

Накануне Сергей Удальцов отмечал, что в переговорах с мэрией "наметился прогресс". "Мэрия склоняется к тому, чтобы согласовать шествие от Калужской площади по Якиманке и митинг у кинотеатра "Ударник", — сообщил Удальцов, отметив, что организаторы "Марша" требуют от мэрии, чтобы при подходе к кинотеатру "Ударник" не было второго ряда рамок. "А то будет, как 6 мая...", — добавил он.