Posted 22 сентября 2012,, 17:26

Published 22 сентября 2012,, 17:26

Modified 31 марта, 23:17

Updated 31 марта, 23:17

Коллеги игрока КВН Григория Малыгина утверждают, что он умер от остановки сердца

22 сентября 2012, 17:26

МОСКВА, 22 сентября. Капитан томской команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Григорий Малыгин умер от остановки сердца, его смерть не была насильственной. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте команды.

«Григорий умер. Официально установлена причина смерти - остановка сердца. О насильственной смерти речи не идет. По поводу «лужи крови» - при падении Григорий ударился лицом, вытекло немного крови», - сообщил организатор похорон Малыгина Максим Аксенов.

В свою очередь супруга капитана команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта" Виктория тоже считает, что Григорий погиб из-за сердечного приступа. Как сообщает Life News, Виктория в последний раз видела мужа в четверг, перед тем как уйти на работу. Григорий не жаловался ей на здоровье, не проявлял никакого беспокойства. "Скорее всего, это проблемы с сердцем, — сказала Виктория Малыгина. — Он пил лекарства разные, у него это уже давно было".

По данным СМИ, после того, как сотрудники МЧС вскрыли дверь, Виктория увидела мужа лежащим на кухне. Из носа Григория вытекала тонкая струйка крови.

В настоящее время в Москве проводится проверка по факту смерти Малыгина. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, церемония прощания с Григорием Малыгиным пройдет в Москве во вторник, 25 сентября, с 12:00 до 13:00 в морге Городской клинической больницы №70.