Posted 11 октября 2012,, 08:58

Published 11 октября 2012,, 08:58

Modified 31 марта, 23:00

Updated 31 марта, 23:00

Собянин произвел очередные кадровые перестановки

11 октября 2012, 08:58

МОСКВА, 11 октября. Мэр столицы Сергей Собянин уволил первого заместителя руководителя департамента труда и занятости населения столицы Станислава Мельникова, который в последнее время исполнял обязанности главы департамента.

Ранее Собянин освободил от должности главу департамента труда и занятости Олега Нетеребского и назначил Мельникова исполняющим его обязанности.

"Станислав Мельников освобожден от замещаемой должности первого заместителя руководителя департамента труда и занятости населения и уволен с государственной гражданской службы города Москвы по собственной инициативе в связи с выходом на пенсию", - сообщил источник в городской администрации.

Кроме того, с поста заместителя руководителя департамента образования города по собственной инициативе уволена Елена Шалашная.

Столичный градоначальник также переназначил Николая Титова главой управы района Аэропорт и прекратил полномочия советника мэра на общественных началах, уполномоченного по делам казачества при правительстве Москвы Игоря Ченцова.