Posted 15 октября 2012,, 13:12

Published 15 октября 2012,, 13:12

Modified 31 марта, 22:57

Updated 31 марта, 22:57

Предполагаемый виновник гибели Марины Голуб арестован до 10 декабря

15 октября 2012, 13:12
Таким образом, суд удовлетворил соответствующее ходатайство следственных органов. Ранее сообщалось, что Главное следственное управление ГУ МВД РФ по Москве вышло в суд с ходатайством об избрании обвиняемому Алексею Русакову меры пресечения в виде содержания под стражей. По уголовному делу о гибели двух человек в ДТП Русакову грозит до семи лет заключения.

МОСКВА, 15 октября. Решением Тверского суда Москвы предполагаемый виновник ДТП, в котором погибла актриса и телеведущая Марина Голуб, арестован до 10 декабря.

Таким образом, суд удовлетворил соответствующее ходатайство следственных органов. Ранее сообщалось, что Главное следственное управление ГУ МВД РФ по Москве вышло в суд с ходатайством об избрании обвиняемому Алексею Русакову меры пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ночь на 10 октября в Москве на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, где столкнулись автомобили "Жигули", Kia, Hyundai и Cadillac. Очевидцы рассказали, что водитель Cadillac мчался на высокой скорости. Игнорируя красный сигнал светофора, он вылетел на перекресток, где столкнулся с другими участниками дорожного движения. Актриса находилась в автомобиле Hyundai, водитель которого также погиб.

По уголовному делу о гибели двух человек в ДТП Русакову грозит до семи лет заключения. Ранее в пресс-службе ГУМВД России по Москве сообщили, что невесту Русакова подозревают в укрывательстве возлюбленного.