Posted 25 октября 2012,, 10:38

Published 25 октября 2012,, 10:38

Modified 31 марта, 22:47

Updated 31 марта, 22:47

Зарегистрировать автомобиль в Москве можно круглосуточно

25 октября 2012, 10:38

МОСКВА, 25 октября. С 15 октября для удобства граждан подразделение регистрации АМТС МОГТОРЭР № 4 ГИБДД ГУ МВД России по Москве, расположенное на улице Перерва, дом 21, в тестовом режиме осуществляет круглосуточный прием населения по вопросам регистрационной деятельности.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, прием проводится с использованием электронной очереди. На установленных в подразделении терминалах, а также Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru), портале государственных и муниципальных услуг города Москвы (pgu.mos.ru) и официальном сайте УГИБДД Москвы (77.gibdd.ru) доступна предварительная запись для регистрации авто. В соответствующем разделе граждане могут выбрать конкретное подразделение ГИБДД, а также дату и время посещения.

Аналогичный способ управления электронной очередью также используется в МОГТОРЭР №2 (улица Твардовского, дом 8, корпус 5). В рамках развития Единого информационного пространства правительства Москвы планируется оборудование еще 15-ти регистрационных подразделений ГИБДД аналогичными аппаратно-программными комплексами.

Кроме того, столичная Госавтоинспекция напоминает, что по всем вопросам, связанным с регистрационно-экзаменационной деятельностью, водители могут обратиться еще в 26 подразделений ГИБДД.