Posted 13 марта 2013,, 12:23

Published 13 марта 2013,, 12:23

Modified 31 марта, 20:20

Updated 31 марта, 20:20

Аэропорты Москвы по-прежнему работают в штатном режиме, несмотря на снегопад

13 марта 2013, 12:23
В ночь со среды на четверг (13-14 марта) ожидается выпадение до 30 см осадков. По сообщениям Гидрометеобюро Москвы и Московской области, снегопад продолжится несколько дней. Ранее столичный департамент транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры призвал автомобилистов воздержаться от поездок на личном транспорте в связи с ожидающимся сильным снегопадом.

МОСКВА, 13 марта. Снегопаду пока не удалось нарушить работу столичных аэропортов. Об этом сообщает источник в пресс-службах аэропортов.

В частности, по словам пресс-секретаря "Домодедово", нет ни отмен, ни переносов рейсов, две взлетно-посадочные полосы поочередно очищаются от снега. В пресс-службе Шереметьево заверили, что все рейсы отправляются по расписанию.

Аналогичное заявление сделали и в аэропорту "Внуково". Как пояснили в его пресс-службе, погода позволяет принимать и отправлять рейсы.

В ночь со среды на четверг (13-14 марта) ожидается выпадение до 30 см осадков. По сообщениям Гидрометеобюро Москвы и Московской области, снегопад продолжится несколько дней.

Ранее столичный департамент транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры призвал автомобилистов воздержаться от поездок на личном транспорте в связи с ожидающимся сильным снегопадом.