Четверо кавказцев на Porsche ограбили мужчину в Москве
МОСКВА, 10 апреля. Двое кавказцев подозреваются в разбойном нападении на водителя в Москве.
Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, ранее в полицию обратился 49-летний мужчина и сообщил, что возле одного из домов на 9-й Парковой улице к нему подъехал автомобиль Porsche Cayenne, из которого выбежали четверо неизвестных и, угрожая пистолетом и ножом, похитили у него деньги, мобильный телефон и травматический пистолет.
Общий ущерб составил более 720 тыс. рублей. Накануне в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали двоих злоумышленников, безработных уроженцев Северо-Кавказского федерального округа 28 и 26 лет.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ (разбой) и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Соучастников преступления ищут.