Modified 31 марта, 19:38

Updated 31 марта, 19:38

ЦСКА разгромил "Енисей" и вышел в полуфинал Кубка России по футболу

17 апреля 2013, 18:51

МОСКВА, 17 апреля. Московский ЦСКА завоевал путевку в полуфинал Кубка России по футболу, взяв верх над красноярским "Енисеем".

Четвертьфинальная встреча в "Лужниках" завершилась со счетом 3:0 в пользу "красно-синих", в составе которых голами отметились Вагнер Лав (12-я минута), Ахмед Муса (65-я) и Павел Мамаев (82-я).

Соперником армейцев в полуфинале будет победитель противостояния "Ростов" - "Терек" (Грозный), которое состоится в четверг.

Напомним, ранее сообщалось, что махачкалинский "Анжи" победил столичное "Динамо" и вышел в полуфинал Кубка России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу дагестанцев.

В полуфинале "Анжи" сыграет с победителем матча между питерским "Зенитом" и краснодарской "Кубанью".