Москва - все новости
Реакция
29 апреля 2013, 11:24
2

Женщина отбилась от грабителя-кавказца, напавшего на нее у метро "Выхино"

МОСКВА, 29 апреля. Столичные полицейские задержали подозреваемого в грабеже в Москве.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе столичного главка МВД РФ, ранее в полицию обратилась потерпевшая женщина. По ее словам, у станции метро "Выхино" к ней подошел неизвестный, который пытался похитить из ее сумки кошелек с деньгами, однако она смогла оказать сопротивление, и злоумышленник скрылся с места происшествия.
 
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого недалеко от места происшествия. Им оказался 38-летний безработный уроженец Северо-Кавказского федерального округа.
 
 По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 30, ч. 2 ст. 161 УК РФ (покушение на грабеж), в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в порядке ст. 91, 92 УПК РФ.

Нет сил читать? Смотри наши видео на Youtube