Posted 6 октября 2013,, 16:28

Published 6 октября 2013,, 16:28

Modified 30 января, 18:27

Updated 30 января, 18:27

СМИ: Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек (фото)

6 октября 2013, 16:28

МОСКВА, 6 октября. Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями, сообщила лучшая подруга певицы Алина Редель.

«Да, это правда, у Аллы и Максима появилась двойня — мальчик и девочка, — рассказала она по телефону изданию "Сегодня". — Как раз сейчас мы празднуем, и за столом находятся только самые близкие люди».

На вопрос, как зовут малышей, Редель ответила: «Ой, вы знаете, имена меня попросили не говорить, но они очень красивые. Как и сами малыши, которые просто копии Аллы и Максима».

О прибавлении в семействе с первого дня знали только самые близкие — Кристина Орбакайте, подруга семьи Редель и брат Максима Галкина Дмитрий. Остальные друзья пары узнали о рождении малышей только сейчас. «Вы правду говорите или разыгрываете меня? — так отреагировала на новость певица Лолита. — Филипп мне говорил, что на днях произойдет грандиозное событие, но чтоб такое! Очень рада за Аллу и Максима!»

По данным журналистов, родила двойню суррогатная мать, но это биологические дети Пугачевой и Галкина.

Пугачеву и Галкина давно "мучили" вопросами на тему суррогатного материнства. Особенно после того, как у бывшего мужа Аллы Борисовны Филиппа Киркорова родились дети от суррогатной матери. Как передает "КП", примадонна тогда сказала, что ничего плохого в суррогатном материнстве не видит. Галкин согласился с супругой.

64-летняя Алла Пугачева, дочь которой Кристина Орбакайте подарила ей двоих внуков, и 37-летний Максим Галкин вместе уже 12 лет.