Modified 31 марта, 15:58

Updated 31 марта, 15:58

Проиграв "Виктории", ЦСКА вылетел из еврокубков

10 декабря 2013, 21:50
Матч, проходивший в Плзене, завершился со счетом 2:1. В середине второго тайма Муса ударом головой с близкого расстояния замкнул прекрасный пас Кейсуке Хонды. «Виктория» усилила давление и сравняла счет благодаря Коларжу. В конце матча чехам усилиями Вагнера удалось забить второй мяч.

ПРАГА, 11 декабря. Московский футбольный клуб ЦСКА провел неудачную встречу группового турнира Лиги чемпионов с чешской «Викторией».

Матч, проходивший в Плзене, завершился со счетом 2:1.

В середине второго тайма Муса ударом головой с близкого расстояния замкнул прекрасный пас Кейсуке Хонды. «Виктория» усилила давление и сравняла счет благодаря Коларжу. В конце матча чехам усилиями Вагнера удалось забить второй мяч, передает "Советский спорт".

Отметим, что в составе ЦСКА были удалены Понтус Вернблум и Алан Дзагоев.

Таким образом, армейцы заканчивают выступление в нынешнем евросезоне. «Виктория» же еще попробует свои силы в Лиге Европы.