Posted 19 января 2014,, 05:56

Published 19 января 2014,, 05:56

Modified 31 марта, 15:26

Updated 31 марта, 15:26

Северокавказские спортсмены устроили драку в московском клубе

19 января 2014, 05:56
После срабатывания «тревожной кнопки» приехали сотрудники полиции, которые увидели, что происходит потасовка между сотрудниками заведения и двумя посетителями. При задержании один из клиентов, оказавшихся вольными борцами из Дагестана, оказал полицейским сопротивление, в результате чего страж правопорядка повредил палец.

МОСКВА, 19 января. Приезжие из Дагестана устроили драку в клубе на северо-западе Москвы.

После срабатывания «тревожной кнопки» в заведение приехали сотрудники полиции, которые увидели, что происходит потасовка между сотрудниками клуба и двумя посетителями.

При задержании один из клиентов, оказавшихся вольными борцами, оказал полицейским сопротивление, в результате чего страж правопорядка повредил палец, передает «Интерфакс».

Задержанные были доставлены в ближайшее отделение полиции, где на них составили протоколы об административном правонарушении.

Полицейский с ушибленной раной пальца обращался в медицинское учреждение, откуда был отпущен после оказания помощи и фиксирования травмы.

Задержанные являются уроженцами республики Дагестан, которые проживают в Москве около года и занимаются вольной борьбой в клубе «ЦСКА".