Posted 2 августа 2014,, 19:26

Published 2 августа 2014,, 19:26

Modified 31 марта, 12:18

Updated 31 марта, 12:18

Болельщики ЦСКА подрались с фанатами "Торпедо"

2 августа 2014, 19:26

МОСКВА, 2 августа. Сотрудникам полиции и ОМОНу удалось остановить драку между болельщиками московских футбольных клубов ЦСКА и "Торпедо" в подмосковных Химках.

Столкновение фанатов произошло в парке у подмосковного стадиона "Арена-Химки", на котором в 21:30 начался матч 1-го тура чемпионата России ЦСКА - "Торпедо".

В драке приняло участие порядка 150 человек: примерно 70 болельщиков ЦСКА и 80 - "Торпедо", сообщает ИТАР-ТАСС.

Также стычки наблюдались у входов на трибуны стадиона. В частности, болельщики бросали друг в друга различными предметами.

Добавим, ЦСКА обыграл «Торпедо» со счетом 4:1.

На 12-й минуте произошел необычный инцидент: травму получил главный арбитр встречи Игорь Федотов, передает "СЭ". Его заменил резервный - Алексей Матюнин.

А полузащитник "Торпедо" Вадим Стеклов в конце матча потерял сознание. Это случилось после жесткого стыка головами - Стеклов в воздухе столкнулся с армейцем Георгием Милановым. После этого он без сознания рухнул на газон. Незамедлительно на поле появились медики, которые оказали первую помощь, разжав футболисту челюсти. По всей видимости, торпедовец проглотил язык. В итоге хавбек не смог самостоятельно покинуть поле и его унесли на носилках под овации трибун.