Posted 12 августа 2014,, 06:31

Published 12 августа 2014,, 06:31

Modified 31 марта, 12:09

Updated 31 марта, 12:09

Микки Рурк провел в Москве открытую тренировку по боксу (фото)

12 августа 2014, 06:31

МОСКВА, 12 августа. Известный голливудский актер, лауреат премий "Золотой глобус" и BAFTA Микки Рурк провел в понедельник открытую тренировку в "Академии бокса" в "Лужниках".

Актер признался, что прибыл в Россию для проведения боя с одним из российских боксеров-профессионалов. На вопрос журналистов, выберет ли он в качестве спарринг-партнера представителя шоу-бизнеса, Рурк ответил отрицательно. «Ищем», - ответил он на вопрос о том, определился ли актер противником.

«Я занимаюсь этим (боксом) просто для того, чтобы войти в форму перед съемками. Я сильно устаю, и поединки для меня…Другая цель, это другая цель для меня. Эти тренировки не просто для того, чтобы хорошо выглядеть и любоваться своим отражением в зеркале», - поделился Микки Рурк.

Напомним, Микки Рурк под руководством тренера Фредди Роуча он провел 8 боев на профессиональном ринге без поражений, спарринговал с двенадцатикратным чемпионом мира по версии IBF Джеймсом Тони, чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBO Томми Моррисоном, а также одним из сильнейших боксеров 1980-х годов Томасом Хернсом.