Modified 31 марта, 12:06

Updated 31 марта, 12:06

Футболисты "Локомотива" одержали первую домашнюю победу в сезоне

14 августа 2014, 18:58

МОСКВА, 14 августа. В матче третьего тура чемпионата России по футболу "Локомотив" на своем поле одолел "Ростов" со счетом 2:1, одержал первую домашнюю победу в сезоне и с семью очками приблизился к лидерам турнирной таблицы. Об этом сообщает Newsru.com.

В первом тайме "железнодорожники" дважды поразили ворота соперника - отличились Алан Касаев (5') и Александр Самедов (21'), а в самом конце первой половины встречи гости остались вдесятером. За недисциплинированное поведение удалили Тимофея Калачева.

Во втором тайме Дмитрий Полоз (72') сократил отставание до минимума, заработав и реализовав пенальти, а судья уровнял составы, удалив в поля Ведрана Чорлуку. Почувствовав возможность ничьей, "Ростов" помчался вперед и осадил ворота красно-зеленых, однако большего гости добиться не сумели.