Modified 31 марта, 11:05

Updated 31 марта, 11:05

Игрок ЦСКА Радулов дисквалифицирован на следующую игру за ссоры с арбитрами

16 октября 2014, 22:32

МОСКВА, 17 октября. Нападающий ЦСКА Александр Радулов стал самой обсуждаемой персоной по итогам центрального поединка КХЛ между армейскими коллективами двух столиц. Во встрече, завершившейся волевой победой СКА со счетом 4:3, форвард москвичей заработал два очка и получил в общей сложности 30 минут дисциплинарного штрафа. Кроме того, по информации портала sovsport.ru, после игры Радулов коньком ударил по двери в судейскую комнату, оставив заметную вмятину.

Полчаса штрафа нападающий "накопил" в два приема. На 14 минуте, когда защитник СКА Андрей Кутейкин сравнял счет в большинстве, Радулов высказал претензии арбитрам - Сергею Гусеву из Серова и Сергею Кулакову из Твери. Получив 10-минутный дисциплинарный штраф, форвард повел себя еще более несдержанно, едва не разбив стекло штраф-бокса клюшкой, показав несколько неоднозначных жестов, бросив на пол бутылку с водой и вступив в препирательства с судьей при оштрафованных Ариной Устиновой.

Еще 20 минут штрафа Радулову добавили уже после игры за саркастическую выходку. Полученный - и вполне заслуженный - приз лучшего игрока матча Александр издевательски передал одному из арбитров. Сообщается, что Радулов будет дисквалифицирован на следующую игру ЦСКА - против "Ак Барса", которая намечена на 21 октября.

По некоторым сведениям, перед Ариной Устиновой, игрок извинился уже в перерыве. А вот с Гусевым и Кулаковым поговорить по душам Радулову не удалось, что, видимо, и стало причиной удара коньком по двери судейской комнаты.