Posted 2 декабря 2015,, 10:10

Published 2 декабря 2015,, 10:10

Modified 31 марта, 05:15

Updated 31 марта, 05:15

В Москве пьяная женщина-водитель покалечила инспектора ГИБДД

2 декабря 2015, 10:10

МОСКВА, 2 декабря. Пьяная москвичка Елена Залымова избила сотрудника ГИБДД в столице. Инцидент был зафиксирован на 18-м км Ленинградского шоссе ранним утром.

Гаишники остановили автомобиль Skoda Octavia для проверки документов. В какой-то момент им показалось, что женщина-водитель пьяна. Ей предложили пройти медосвидетельствование. Экспертиза показала наличие алкоголя в крови.

Как сообщает Life News, женщина представила свою версию произошедшего. По ее словам, возвращаясь к месту, где была оставлена машина, она позвонила мужу и попросила отогнать ее машину, но гаишники стали настаивать на эвакуации.

"Мы вызвали трезвого водителя, он почти одновременно подъехал с нами на место, но в этот момент нашу машину стали эвакуировать. Я бросилась в машину и отказывалась выходить из нее. Сотрудники ГИБДД стали меня силой оттуда вытаскивать, выкрутили мне руки и нацепили наручники. Мужа тоже уложили на землю, заломили руки. Есть подозрение, что ему перебили кисти рук", - отметила пострадавшая женщина.

Между тем, известно, что медики зафиксировали у гаишника, избитого женщиной-водителем, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Залымовой.