Москва - все новости
21 апреля 2016, 12:49
201

СК РФ проводит проверку по факту пожара в общежитии МАИ

© Фото с сайта МЧС России

В Москве по факту пожара в студенческом общежитии МАИ из-за халатных действий должностных лиц проводится доследственная проверка.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве, минувшей ночью в общежитии МАИ в Факультетском проезде вспыхнул пожар, после локализации пламени установлено, что пострадало не менее 11 человек, которые получили телесные повреждения и ожоги различной степени тяжести. 

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что причиной пожара в общежитии МАИ на севере Москвы, по предварительной версии, могло стать короткое замыкание.

Подписывайтесь на канал Росбалта в Дзене