Posted 13 июля 2016,, 13:45

Published 13 июля 2016,, 13:45

Modified 31 марта, 02:39

Updated 31 марта, 02:39

Сотрудница полиции, уволенная после «эротического» протеста против «палочной системы» в МВД, нашла работу в стриптиз-баре

13 июля 2016, 13:45

Бывшая сотрудница службы второго отдела УВД на московском метрополитене Кристина Негодина, опубликовавшая в Сети видео с призывом к сотрудникам полиции «вступать в профсоюз» и протестом «палочной» системы в правоохранительных органах, нашла себе работу у известного российского продюсера Лаки Ли.

Как сообщает «КП», девушку взяли на работу в откровенное шоу. «Это никакая не чернуха, иначе я не стала бы в нем участвовать, — прокомментировала сама Негодина. — Лаки дал мне шанс справиться со своими страхами. Это будет бомба».

Бывшая сотрудница полиции отметила, что «король стриптиза» дал ей 120 тысяч рублей на суд с МВД за увольнение и обеспечил зарплатой в 69 тысяч рублей.

Ранее в Интернете появился видеоролик, на котором сотрудница полиции в достаточно откровенном наряде призывает бороться против «палочной системы» (оценка эффективности работы по количеству раскрытых правонарушений), а затем исполняет эротический танец. Впоследствии девушку уволили из полиции.