Posted 25 ноября 2016,, 09:33

Published 25 ноября 2016,, 09:33

Modified 31 марта, 01:06

Updated 31 марта, 01:06

Волочкова обвинила администраторов Большого театра, не пустивших детей на «Лебединое озеро», в организации проституции

25 ноября 2016, 09:33

Известная балерина Анастасия Волочкова сделала шокирующее заявление об организации проституции в стенах Большого театра. По ее верси, администраторы ГАБТ якобы ответственны за данные преступления. Таким образом балерина прокомментировала скандал вокруг ситуации с недопуском детей с родителями на поздние постановки.

«Девочки из кордебалета неоднократно рассказывали истории, что эти элитные товарищи снимали балерин через тех же администраторов, которые не пустили детей», — цитирует Волочкову телеканал «360».

Волочкова утверждает, что якобы балеринам угрожали отсутствием гастролей в случае отказа посещать «банкеты с продолжением» с «элитными зрителями».

Кроме того, Волочкова заявила, что у тех сотрудников театра, которые не позволили детям младше 12 лет посещать балет «Лебединое озеро», «не все в порядке с головой».

Ранее мать пятилетней девочки пожаловалась в соцсети Facebook на что, что администрация Большого театра 22 ноября не пустила на балет «Лебединое озеро» нескольких родителей с маленькими детьми.