Posted 2 декабря 2016,, 11:18

Published 2 декабря 2016,, 11:18

Modified 31 марта, 01:01

Updated 31 марта, 01:01

Вестибюли восьми станций московского метро будут закрыты в выходные

2 декабря 2016, 11:18
В предстоящие выходные также будут частично закрыты вестибюли станций «Савеловская», «Китай-город» (южный вестибюль) и «Воробьевы горы».

Пассажиров столичной подземки предупредили о том, что в рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли нескольких станций московского метрополитена. Отмечается, что для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых.

Как сообщили в пресс-службе столичного метрополитена, с 22:00 пятницы, 2 декабря, до открытия метрополитена в понедельник, 5 декабря, закроют южный вестибюль станции «Тульская», западный вестибюль станции «Кузьминки», северный вестибюль станции «Нахимовский проспект» и вестибюль станции «Севастопольская».

Кроме того, с 02:00 субботы, 3 декабря, до открытия метрополитена в понедельник, 5 декабря, для пассажиров будут закрыты южный вестибюль станции «Сходненская», южный вестибюль станции «Медведково», южный вестибюль станции «Южная» и вестибюль станции «Менделеевская».

Пассажирам также стоит учитывать, что в предстоящие выходные будут частично закрыты вестибюли станций «Савеловская», «Китай-город» (южный вестибюль) и «Воробьевы горы».