Posted 14 февраля 2017,, 05:12

Published 14 февраля 2017,, 05:12

Modified 31 марта, 00:14

Updated 31 марта, 00:14

В столице две пары влюбленных получат карты «Тройка» в виде обручальных колец

14 февраля 2017, 05:12

Карты «Тройка» в виде обручальных колец получат ко Дню всех влюбленных две пары-победители фотоконкурса, объявленного метрополитеном и Московским центральным кольцом (МЦК). Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию столичной подземки.

Подарочный проездной билет в виде кольца является обычной картой «Тройка», с помощью которой можно оплачивать проезд на городском транспорте. Баланс карты можно будет пополнять в кассах метрополитена или МЦК и проходить через турникет, прикладывая кольцо к считывающему устройству.

Кроме того, на стойках «Живое общение» на 13 станциях метро и на пяти станциях МЦК будут дарить валентинки, с помощью которых каждый сможет поздравить своих любимых. Информационные стойки в настоящее время расположены на станциях подземки «Площадь Революции», «Киевская» и «Арбатская» (Арбатско-Покровская линия), «Пушкинская» и «Баррикадная» (Таганско-Краснопресненская линия), «Китай-город» (Калужско-Рижская линия), «Комсомольская», «Белорусская», «Курская» и «Парк культуры» (Кольцевая линия), «Александровский сад» (Филевская линия), «Павелецкая» (Замоскворецкая линия), «Сретенский бульвар» (Люблинско-Дмитровская линия). Также получить валентинки можно будет на стойках, расположенных на станциях МЦК «Деловой центр», «Шелепиха», «Площадь Гагарина», «Лужники» и «Кутузовская».