Posted 10 марта 2017,, 09:24

Published 10 марта 2017,, 09:24

Modified 31 января, 14:19

Updated 31 января, 14:19

Дело о поддельном больничном стритрейсерши Багдасарян рассмотрят в особом порядке

10 марта 2017, 09:24

Мировой судебный участок № 77 района Сокол рассмотрит в особом порядке уголовное дело в отношении стритрейсерши и неплательщицы штрафов за нарушения ПДД Мары Багдасарян, обвиняемой в подделке документов.

Ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке заявил прокурор. «Я прошу приобщить к материалам уголовной дела документы о привлечении Багдасарян к административной ответственности. Прошу рассмотреть дело в особом порядке», — сказал прокурор.

Гособвинитель призвал назначить Багдасарян наказание в виде 320 часов обязательных работ, сообщает агентство «Москва». Защита Багдасарян просит суд назначить ей наказание в виде штрафа. Сама подсудимая признала свою вину и раскаялась в содеянном. «Полностью признаю свою вину, раскаиваюсь в содеянном», — сказала Багдасарян.

Дело было возбуждено после того, как девушка купила поддельный больничный и предъявила его, для того чтобы избежать административное наказание в виде обязательных работ.

Напомним, 12 января суд отправил Багдасарян под административный арест за прогулы обязательных работ, которые были назначены ей по решению суда. В качестве оправдания она принесла приставам больничный лист, который оказался поддельным по итогам экспертизы.