Posted 24 марта 2017,, 07:51

Published 24 марта 2017,, 07:51

Modified 30 марта, 23:50

Updated 30 марта, 23:50

В парках столицы 26 марта стартует фестиваль «Ворвись в весну»

24 марта 2017, 07:51
Москвичей ждут музыкальные программы, спортивные тренировки и экскурсии.

Фестиваль «Ворвись в весну» в предстоящее воскресенье, 26 марта, откроет новый сезон в столичных парках.

Москвичей ждут музыкальные программы, спортивные тренировки и экскурсии. Как сообщает портал московской мэрии, у главного входа в парк «Сокольники» гостей будут встречать жонглеры и ходулисты. В 12:00 на эстраде «Ротонда» выступит оркестр барабанщиков «Маракату». Как охотились и развлекались русские цари и императоры расскажут с 12:15 до 14:00 на экскурсиях «Невидимые Сокольники».

Фестиваль фитнеса, здорового образа жизни и досуга Fitshow пройдет в павильоне конгрессно-выставочного центра «Сокольники». Гости увидят показательные выступления спортсменов, поучаствуют в тренировках на открытом воздухе и послушают лекции о здоровом образе жизни и занятиях спортом.

В программе парка Горького — фестиваль Most Weekend, выставка спортивных ретроавтомобилей и музыкальная программа. На набережной установят арт-объект «Ворвись в весну», на фоне которого все желающие смогут сфотографироваться.

«День воды» отпразднуют в парке «Красная Пресня». Развлекательную программу с мастер-классами по изготовлению скворечников, плетению и рисованию проведут в шатре на Малом острове.

Фестиваль «Каникулы Фест» в саду «Эрмитаж» посвятят началу школьных каникул. Юных горожан ждут веселые спортивные конкурсы и мастер-классы.