Posted 21 апреля 2017,, 17:00

Published 21 апреля 2017,, 17:00

Modified 30 марта, 23:30

Updated 30 марта, 23:30

СМИ: Директор по регионам Сбербанка украл дорогие часы в аэропорту «Внуково»

21 апреля 2017, 17:00

Директор по регионам Сбербанка России Игорь Рогожин был задержан в аэропорту «Внуково» по подозрению в краже дорогих часов Hublot King Power Limited Edition стоимостью свыше 600 тысяч рублей. Об этом сообщает Life.

По данным информационного портала, инцидент произошел еще в конце марта. Сообщается, что один из пассажиров оставил часы при проходе досмотровой зоны в лотке. Следовавший за ним топ-менеджер заметил часы, лежащие в лотке, после чего поднял их и положил к себе в карман.

Полицейские, просмотрев камеры наблюдения, вычислили подозреваемого. Через некоторое время, когда Рогожин возвращался из командировки, он был задержан. Как пояснил позже сам мужчина, он собирался передать их полиции уже по прилете в аэропорт Ростова-на-Дону, куда он отправлялся по делам, уточняет Life.

Мужчине сообщили, что ему следовало сразу обратиться в местный отдел полиции или к сотрудникам аэропорта и передать им дорогостоящую вещь, чего он не сделал. Как пояснил задержанный, он попросту не знал о такой возможности. После разбирательства топ-менеджер был отпущен с обязательством о явке.

В пресс-службе Сбербанка информацию пока не комментируют.