В Подмосковье задержан водитель, сбивший насмерть женщину и скрывшийся с места аварии

Полицейские задержали водителя, который сбил двух пешеходов в Ногинском районе Московской области и скрылся с места ДТП. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
«Полицейскими установлено, что водитель, управляя автомобилем Ford, совершил наезд на пешеходов, двигавшихся по обочине дороги. В результате ДТП 27-летняя женщина скончалась от полученных телесных повреждений до приезда скорой помощи, а мужчина с травмами доставлен в медицинское учреждение», — сказала она.
11 мая было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». В отношении владельца автомобиля, 42-летнего местного жителя, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, отметила представитель МВД.