Posted 23 мая 2017,, 10:42

Published 23 мая 2017,, 10:42

Modified 30 марта, 23:13

Updated 30 марта, 23:13

Житель Мари Эл арестован судом по обвинению в убийстве

23 мая 2017, 10:42

Суд в Чеховском районе Подмосковья арестовал жителя республики Марий Эл, обвиняемого в убийстве мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) по Московской области.

Как отметили в ведомстве, в правоохранительные органы Чеховского района 25 марта 2017 г. поступило сообщение об обнаружении рядом с автозаправкой тела 33-летнего мужчины с колото-резаной раной груди. Следователи установили причастность к убийству 24-летнего жителя Звенигово республики Марий Эл.

По данным СК, обвиняемый вместе со своей жертвой находились в кафе близ автозаправки. В ходе распития спиртных напитков между ними произошла словесная ссора, переросшая в драку, в ходе которой они нанесли друг другу удары, а затем переместились на участок местности, находящийся в непосредственной близости от автозаправочной станции, где также в ходе драки обвиняемый повалил потерпевшего на землю, достал из кармана своей куртки имевшийся при себе нож и нанес им удар в грудную клетку потерпевшего. От полученного телесного повреждения потерпевший скончался на месте.

По ходатайству следственных органов в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.