Posted 26 июня 2017,, 15:22

Published 26 июня 2017,, 15:22

Modified 31 января, 15:49

Updated 31 января, 15:49

Приставам вернули административный материал в отношении Багдасарян

26 июня 2017, 15:22

Мировой судебный участок 353 района Аэропорт вернул в службу судебных приставов административный материал в отношении злостной нарушительницы правил дорожного движения Мары Багдасарян за прогулы обязательных работы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Савеловского суда Москвы Константина Тимошенко.

«Мировым судьей судебного участка 351 района Аэропорт города Москвы — исполняющим обязанности мирового судьи судебного участка 353 района Аэропорт при подготовке дела об административном правонарушении в отношении Мары Багдасарян к рассмотрению было принято решение о возврате указанного административного дела в службу судебных приставов для устранения недостатков из-за неполноты представленных сведений», — отметил он.

Как сообщили ранее в Управлении Федеральной службы судебных приставов, Багдасарян, отбывающая обязательные работы в ГБУ «Жилищник» района Сокол, нарушила трудовую дисциплину.

Тем временем адвокат Багдасарян Давид Кемулария заявил, что его доверительница «добросовестно выполняет все работы и исполняет назначенное ей наказание».

Ранее по решению суда Багдасарян была привлечена к обязательным работам сроком на 595 часов. Она была предупреждена об административной ответственности за уклонение от исполнения административного наказания. За прогулы мировой участок Савеловского районного суда, рассмотрев доводы судебного пристав-исполнителя и соответствующие документы, уже назначал наказание должнице в виде ареста на 15 суток.

Багдасарян была признана виновной по ч. 3 ст. 327 УК РФ («Подделка документов») и приговорена к одному году исправительных работ с удержанием 15% заработка в доход государства. Девушка купила поддельный больничный и предъявила его, для того чтобы избежать административное наказание в виде обязательных работ.