Москва - все новости
27 июня 2017, 15:08
145

Издатель журнала «Флирт» получил 3 года колонии по делу об организации занятия проституцией

© FreeImages.com Content License

Симоновский суд Москвы приговорил обвиняемых по делу об организации занятия проституцией издателя журнала «Флирт» Дмитрия Зяблицева и его супругу Станиславу Казакову.

«Признать Зяблицева виновным и приговорить к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима и Казакову признать виновной и приговорить к двум годам условно», — огласила судья Светлана Туманина.

В ходе прений сторон прокурор потребовал приговорить Зяблицева к четырем годам лишения свободы, а Казакову — к трем годам.

По версии следствия, Казакова и Зяблицев с сообщниками с использованием периодического издания «Флирт» организовали занятие проституцией другими лицами путем размещения рекламной информации в виде визуального изображения и объявлений.

Подпишитесь на нас в Дзен.Новости