Posted 6 июля 2017,, 08:36

Published 6 июля 2017,, 08:36

Modified 30 марта, 22:48

Updated 30 марта, 22:48

На ВДНХ начал работу шоу-рум программы реновации

6 июля 2017, 08:36
Посетители шоу-рума смогут потрогать ручки на дверях и окнах, проверить сантехнику, посмотреть внутреннюю отделку подъезда.

На ВДНХ в Москве заработал шоу-рум программы реновации. Об этом сообщил глава столичного департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

По его словам, шоурум построили для информирования жителей о готовящейся программе реновации. «Это один этаж того здания и тех квартир, в которые они будут переезжать. С элементами благоустройства, с малыми формами, детскими площадками, газонами. Сегодня каждый житель, желающий посмотреть, может приехать на ВДНХ в павильон № 75, зайти в конкретную квартиру и посмотреть, какая будет дверь, какой будет пол, как будет обеспечена безопасность», — сказал Левкин в ходе Московского урбанистического форума, отметив, что жильем по программе реновации будут дома комфорт-класса.

Как сообщили в пресс-службе мэрии столицы, посетители шоу-рума смогут потрогать ручки на дверях и окнах, проверить сантехнику, посмотреть внутреннюю отделку подъезда и многое другое.

Напомним, с 6 по 12 июля на ВДНХ проходит седьмой Московский урбанистический форум. Это крупнейший международный конгресс, посвященный вызовам развития глобальных мегаполисов.