Posted 7 июля 2017,, 18:17

Published 7 июля 2017,, 18:17

Modified 30 марта, 22:47

Updated 30 марта, 22:47

Московский «Спартак» сыграл вничью в последнем предсезонном матче со «Славен Белупо»

7 июля 2017, 18:17

«Спартак» завершил сбор в Австрии матчем против хорватского клуба «Славен Белупо». Игра завершилась со счетом 1:1.

Счет на 53-й минуте открыл бразильский нападающий «Спартака» Луис Адриано. Голевую передачу бразильцу отдал Квинси Промес. Ответный гол москвичи пропустили за десять минут до конца матча — счет сравнял Бруно Богожевич.

Добавим, что игра со «Славеном Белупо» стала для «Спартака» последней перед стартующим на следующей неделе сезоном. Свой следующий матч москвичи проведут 14 июля — соперником «Спартака» в борьбе за Суперкубок станет «Локомотив».

В субботу, 8 июля, после возвращения из Австрии, «Спартак» проведет торжественную церемонию, на которой игрокам и тренерам будут вручены золотые медали за победу в чемпионате России в прошлом сезоне, уточняет РБК.