Posted 18 августа 2017,, 19:52

Published 18 августа 2017,, 19:52

Modified 30 марта, 22:24

Updated 30 марта, 22:24

На Садовом кольце ограничивают движение в пятницу и субботу

18 августа 2017, 19:52
В ночь с 18 на 19 августа движение автомобилей ограничат на двух участках Садового кольца с внешней стороны. Об этом сообщает портал мэра Москвы.
Ограничения будут действовать с 23:00 часов на одной — двух полосах от Уланского переулка до проспекта Мира. На этом участке по внутренней стороне для автомобилей организуют движение в обе стороны. В это же время проезд ограничат и на одной — двух полосах дублера внешней стороны Садового кольца от Олимпийского проспекта до Садовой-Самотечной улицы. В субботу проезд станет полностью доступным для автомобилей после окончания работ по укладке нового асфальта.
19 августа движение будет затруднено на двух участках на внутренней стороне Садового кольца. На Большом Краснохолмском мосту для проезда автомобилей закроют две крайние полосы, а две останутся свободными для движения. Ограничения связаны с укладкой верхнего слоя асфальта. В этот же день движение ограничат и на одной-двух полосах Смоленского бульвара. Там будут укладывать нижний слой асфальта.
В этом году полностью завершится благоустройство Садового кольца по программе «Моя улица». Сейчас работы ведутся на участке от Долгоруковской улицы до Смоленской площади — это 12,6 километра. Здесь расширяют тротуары, создают скверы и приводят в порядок дворы, устанавливают уличную мебель и укладывают новую плитку.