Posted 1 сентября 2017,, 19:35

Published 1 сентября 2017,, 19:35

Modified 30 марта, 22:16

Updated 30 марта, 22:16

Следователи устанавливают обстоятельства смерти гендиректора КСК

1 сентября 2017, 19:35

Следователи проводят проверку после обнаружения в квартире одного из жилого дома по 1-му Красногвардейскому проезду в Москве тела мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе СК России по столице.

«Вечером 1 сентября в квартире одного из жилого дома по 1-му Красногвардейскому проезду в городе Москвы отцом было обнаружено тело 40-летнего сына. По данному факту следственными органами ГСУ Следственного комитета РФ по Москве проводится доследственная проверка», — говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что в ходе осмотра места происшествия видимых следов, свидетельствующих о криминальном характере смерти мужчины, не обнаружено. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что гендиректора «Курортов Северного Кавказа» Олега Горчева нашли мертвым в своей квартире в комплексе «Москва-Сити». Источник РБК в правоохранительных органах сообщил, что мужчина не выходил на связь с родными со вчерашнего вечера. «После чего отец приехал в его квартиру, где обнаружил тело сына», — добавил он. Правоохранительные органы не исключают гибель мужчины в результате несчастного случая, добавил источник издания.