Posted 4 сентября 2017,, 18:53

Published 4 сентября 2017,, 18:53

Modified 31 января, 16:40

Updated 31 января, 16:40

СМИ сообщили о ДТП с участием сына главы Минфина в Москве

4 сентября 2017, 18:53

На востоке Москвы произошла авария с участием сына министра финансов России Антона Силуанова Глеба. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на источники.

По информации телеканала, авария произошла на улице Жебрунова в районе Сокольники. Глеб Силуанов, управляя мотоциклом, столкнулся с автомобилем. В результате ДТП сын министра получил травмы.

«По предварительной информации, автомобиль не уступил мотоциклисту при повороте дорогу», — сообщает «КП» со ссылкой на источник в полиции.

В московской полиции отказали комментировать информацию об аварии. «Мы не можем комментировать данное ДТП. Это не наше решение, но никаких комментариев дать не могу», — заявили РБК в пресс-службе УГИБДД по Москве.

По данным издания Znak.com, авария произошла еще 3 сентября. Водитель автомобиля Opel при повороте не пропустил молодого человека на мотоцикле. Мотоциклист упал и получил сотрясение мозга, после чего был госпитализирован.

В декларации о доходах членов правительства отмечает, что Антон Силуанов владеет мотоциклами BMW k 1600 GTL и Harley-Davidson FLSTC 103 АNV.