Posted 6 сентября 2017,, 08:15

Published 6 сентября 2017,, 08:15

Modified 30 марта, 22:14

Updated 30 марта, 22:14

Три новых разворота для автотранспорта появятся на благоустроенных улицах Москвы

6 сентября 2017, 08:15

Три новых разворота для автомобилистов созданы на благоустроенных улицах столицы: они появились на площади Пречистенские Ворота, Олимпийском проспекте и Зубовском бульваре.

На площади Пречистенские Ворота, как сообщили в пресс-службе мэрии столицы, автомобилисты смогут развернуться у северного вестибюля станции метро «Кропоткинская», где они попадут с внешней стороны Гоголевского бульвара на внутреннюю, разворот будет только в одном направлении.

На Олимпийском проспекте водители смогут сделать разворот с Цветного бульвара в сторону области. При этом существовавший на данном маршруте ранее разворот на Самотечной площади закроют.

Еще один новый разворот будет организован на Зубовском бульваре — с его помощью водители могут попасть с внутренней стороны Садового кольца на Ленинский проспект. Существующий разворот на Зубовской площади сохранят как дублер.

Разворот на Славянской площади, который позволяет проехать с Новой площади к Лубянскому проезду, станет доступным только для городских автобусов.