Posted 9 сентября 2017,, 17:28

Published 9 сентября 2017,, 17:28

Modified 30 марта, 22:11

Updated 30 марта, 22:11

В Москве избили Романа Архипова из группы «Челси»

9 сентября 2017, 17:28

Бывший участник группы «Челси» и одного из сезонов «Фабрики звезд» Роман Архипов стал невольным участником пьяной драки в центре Москвы.

Как сам певец написал в своем Instagram, нападение произошло ночью на Патриаршем мосту у Храма Христа Спасителя. Живущий в США Архипов на время приехал в столицу и прогуливался в компании друзей.

В соцсети он выложил фотографию побоев, подчеркнув, что компания подвыпивших дебоширов сама спровоцировала конфликт.

«В ночь c 8-го на 9-е сентября на мосту от Храма Христа Спасителя на меня было осуществлено нападение четырьмя неизвестными, сильно выпившими», — написал Архипов.

По его словам, в ходе драки он получил травмы лица и тела, однако все могло сложиться еще хуже — один из нападавших хотел пустить в ход нож, но компании Архипова удалось спастись бегством.

Певец обратился в полицию, но остался недоволен качеством работы правоохранителей. Хотя сотрудники полиции прибыли через 15 минут после нападения, поиски злоумышленников «по горячим следам» не увенчались успехом.

«Они мне сказали, что у них только два человека на весь этот участок, — рассказал Архипов, — Как же так, у них же там столько пьяных людей в ночных клубах. Но они не предложили ни камеры посмотреть, ничего».

Архипов обратился к москвичам с предостережением быть бдительными, особенно по ночам. Сам он после окончания работы с группой «Челси» начал сольную карьеру в США под псевдонимом Трой Харли (Troy Harley). В России у него должен был состояться концерт, но информации о выступлении певец не озвучил.