Posted 25 октября 2017,, 14:40

Published 25 октября 2017,, 14:40

Modified 30 марта, 21:45

Updated 30 марта, 21:45

Молодая жена Джигарханяна пожалуется на него в СК РФ

25 октября 2017, 14:40

Молодая супруга актера Армена Джигарханяна Виталина Цимбалюк-Романовская намерена подать заявление в СК РФ о клевете со стороны мужа. Об этом сообщила ее представитель Элина Мазур, отметив, что Виталина согласна на развод с Джигарханяном.

«Надеемся, что разведут за один день. Виталина устала от грязи, которой ее поливает Армен Борисович. Поэтому полностью ушла из ситуации. Она уволилась из театра. Подписала заявление о готовности на развод, оно у меня. Сменила телефон и не дает интервью. Вообще никому. Я подаю от ее имени заявление в СК РФ о клевете», — заявила Мазур, сообщает телеканал «360».

По словам представителя Цимбалюк-Романовской, Московский драматический театр Джигарханяна подвергся рейдерскому захвату.

Недавно стало известно, что в семье актера возникли проблемы. Сообщалось, что Джигарханян готовит документы на развод с молодой женой. По его словам, Виталина Цымбалюк-Романовская запретила пропускать его в театр. Друг актера Артур Согоманян заявил СМИ, что жена «увела у него все».