Posted 26 октября 2017,, 11:50

Published 26 октября 2017,, 11:50

Modified 31 января, 17:15

Updated 31 января, 17:15

Полицейские нагрянули с обысками в театр Джигарханяна

26 октября 2017, 11:50
Следственные мероприятия проходят в бухгалтерии театра, расположенного на Ломоносовском проспекте.

Правоохранители проводят следственные мероприятия в театре Армена Джигарханяна в Москве после заявления артиста о краже паспорта.

«Столичной полицией в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по ст. 325 УК РФ („Похищение или повреждение документов, штампов, печатей либо похищение акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия“) проводятся оперативные мероприятия и следственные действия по месту работы заявителя», — сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.

Как заявила сайту телеканала «Звезда» заведующая литературной частью Наталья Корнеева, обыски проходят в бухгалтерии театра, расположенного на Ломоносовском проспекте. В комментарии ТАСС она отметила, что «произошел рейдерский захват уже полицией». По ее словам, находящиеся в театре люди «заблокированы и не могут выйти на связь».

Ранее о том, что помещение театра подверглось рейдерскому захвату со стороны армяской группировки сообщила представитель супруги актера Виталины Цымбалюк‐Романовской Элина Мазур.

Армен Джигарханян 24 октября сообщил полиции о том, что в октябре неизвестный похитил из театра его российский паспорт.