Posted 26 октября 2017,, 13:44

Published 26 октября 2017,, 13:44

Modified 30 марта, 21:44

Updated 30 марта, 21:44

Джигарханян после выписки из больницы ушел ночевать в театр

26 октября 2017, 13:44

Актер и режиссер Армен Джигарханян после выписки из больницы поехал в театр.

Как сообщает «КП», артист переночевал в своем кабинете, где есть раскладной диван. Между тем, актеру, страдающему из-за скандального разрыва с молодой женой Виталиной Цымбалюк‐Романовской, готовы помочь друзья.

«Мы ему нашли несколько вариантов для жилья, — рассказал друг Джигарханяна Артур Согомонян. — Но у него сейчас такой психологический настрой, что хочется побыть одному. Говорит, что в театре он себя чувствует как дома. Это то место, которое у него никто не отобрал. Перебираться во временное жилище ему не хочется, хотя его друзья готовы ему купить квартиру в любом районе».

По словам друга Джигарханяна, больше всего он расстроен не из-за того, что потерял все имущество, а из-за того, что молодая жена воспользовалась его доверием.

Артист съездил также в квартиру на Молодогвардейской улице, где еще недавно жил с женой, чтобы забрать вещи, которые уместились в три небольшие сумки. «Она (Виталина — прим. „Росбалт“) молча отдала ему вещи. По-моему, даже не попыталась с ним поговорить. Так что ушел он из дома, как говорят в таких случаях, с одним чемоданом, оставив квартиру жене», — сетует друг артиста.

Армен Джигарханян 24 октября сообщил полиции о том, что в октябре неизвестный похитил из театра его российский паспорт. Сегодня полиция провела обыски в театре Джигарханяна.